SARDINIA TRAIL 3° TAPPA 19 MAGGIO 2019

CLASSIFICA 27 KM 1215m D+

PUNTI ITRA 1 – PUNTI CLASSIFICA 100

ORD.ARRIVOCOGNOMENOMETEMPOANNONAZION.PETTORALETEAMCATARRIVO PER CATPUNTI
1GORCZYCABartosz02:28:101991POL1M1100,00
2HUBYFabien02:42:18M30BEL17M295,48
2TUVERIDario02:42:181976ITA68Artzia ASDM295,48
4POLTILino02:51:00F45CHE28YMG PoltiM486,92
5VASSALLIDavide02:52:50M40CHE3M582,88
6MAJEREwa03:00:201982POL42F1100,00
7POLTIYlenia03:08:50F45CHE29YMG PoltiF292,39
8BUOSIStefano03:10:00M55ITA21MecuryusM678,99
9CASAVECCHIARoberto03:11:20M45CHE5M775,27
10DERIUPietro03:11:301980ITA62ASD Atletica UtaM871,70
11SABATTOLIGiampaolo03:13:25M40ITA66ASD Liberty AtleticM968,29
12DOGLIOGiacomo03:15:101966ITA64Cagliari Atletica LeggeraM1065,04
13BESOMIPatrizia03:18:00F45CHE2F385,24
14CIRRONISFlavio03:18:201963ITA22Olimpia VillacidroM1161,95
15BERGERChristian03:20:30F35CHE19M1259,02
16MELONIFabrizio03:25:201973ITA71RuncardM1356,24
17PIRASMarco03:25:421966ITA41Artzia ASDM1453,63
18PAUMarc03:32:48M40BEL18M1551,17
19LOITamara03:39:181973ITA67RuncardF478,55
20GRUSSULuana03:40:351977ITA72F572,32
21CAPPAIGabriella03:41:201967ITA69GS Runners CagliariF666,55
22WEITZERStefan03:42:30M45AUT37M1648,87
23SONNTAGClaudia03:42:31F50AUT35Trail Running WienF761,25
24ARESUDaniel03:43:581976ITA61ASD Cagliari Atletica LeggeraM1746,73
25BERGERKalinka03:44:08F35CHE20F856,40
26CAMBULILuigi03:56:301956ITA23GLEsport ASDM1844,75
27MORITZLinda03:58:50F35DEU33F952,02
28IBBAEfisio03:59:301962ITA26T espienseM1942,93
29MARCOLIPaolo04:05:40M45CHE12M2041,26
29ORSILorenzo04:05:40M45CHE6M2041,26
29BRALLASamuel04:05:40M40CHE4M2041,26
29BESOMIMatteo04:05:40M55CHE7M2041,26
29ARDIAFiorenzo04:05:40M60CHE9US CapriascheseM2041,26
34SAUFrancesco04:05:501951ITA31Sardegna Trail RunningM2535,32
35DEIDDAMelania04:07:581979ITA40ASD Cagliari Atletica LeggeraF1048,10
36CARPANIDaniela04:10:02F45ITA8Monza Marathon TeamF1144,64
37FAZIORosalba04:11:45F45ITA13ASD Work Out Studio CefalùF1241,64
38MACALUSOGraziella04:13:05F55ITA14ASD Work Out Studio CefalùF1339,10
39DESSINicola04:15:001968ITA63RuncardM2634,60
40GIOIAMauro04:19:55F40CHE16M2734,05
41HEREINSDOTTIRSteingerdurh04:20:10F45ISL25F1437,02
41GUOMUNDSSONReynir04:20:10M55ISL24M2833,65
43GIOIAPrisca04:22:50F40CHE15F1535,41
43FERRARISabrina04:22:50F45CHE38F1535,41
45PUDDUSilvana05:15:001961ITA27T espienseF1733,56
46KLEINAndreas05:29:30M45DEU10T argobankM2933,41
47MAASMelanie05:29:30F40DEU11F1833,33
48DARSIÈGiampaolo06:02:05M70ITA30Atletica S.Biagio di C.M3033,33